В Киеве на стадионе можно сделать прививку от коронавируса

Пункт вакцинации откроют на два дня

В Киеве 31 октября и 1 ноября будет работать пункт вакцинации от коронавируса на территории национального спортивного комплекса "Олимпийский". Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на сообщение Министерства здравоохранения Украины.

По данным ведомства, каждый желающий сможет бесплатно привиться от COVID-19 на территории НСК "Олимпийский". В воскресенье, 31 октября, пункт вакцинации будет работать с 10:00 до 17:00. Привиться от коронавируса в понедельник, 1 ноября, можно будет с 11:00 до 19:00.

В Министерстве здравоохранения Украины подчеркнули, что все вакцины сертифицированы. В ведомстве гарантируют их подлинность, качество и условия хранения. В пункте вакцинации от коронавируса на НСК "Олимпийский" будут дежурить несколько мобильных бригад медицинских работников.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на территории Киева официально установлен "красный" уровень эпидемической опасности из-за роста уровня заболеваемости коронавирусом. Режим вступит в силу в полночь 1 ноября. Усиление карантина до "красного" уровня эпидемической опасности предполагает ряд ограничений.

Напомним, в Киеве определились с дополнительными карантинными ограничениями в случае попадания Киева в "красную" зону опасности распространения коронавируса. Кроме того, столичная власть поддержит представителей малого и среднего бизнеса в случае введения "красной" зоны карантина.

Читайте также, что на центральном автовокзале Киева открыли пункт вакцинации от коронавируса.

Источник: https://t.me/stat_regions/1310


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться