В Киеве автобусы до метро "Харьковская" изменят маршрут

Пассажиров предупредили об изменениях

В Киеве временно сменили два маршрута автобусов в направлении станции метро "Харьковская". Об этом сообщили в коммунальном предприятии "Киевпасстранс", передают "Комментарии".

По информации предприятия, изменение движения автобусов обусловлено ремонтными работами, проводимыми на улице Бажана, 3. На этом участке планируется восстановить асфальтобетонное покрытие на разворотной площадке автобусов. Работы начнут в четверг, 2 декабря. В этот день по измененным маршрутам будут курсировать автобусы № 104 и № 108.

С 11:00 ориентировочно до 15:00 движение автобусов маршрутов №104 и №108 в направлении станции метро "Харьковская" будет организовано соответственно от Бортничей и улицы Митрополита Андрея Шептицкого до улицы Декабристов по действующим маршрутам, далее по проспекту Николая Бажана — по улице Декабристов — дальше по действующим маршрутам.

Кроме того, еще два маршрута автобусов изменили маршруты в Днепровском районе Киева из-за ремонтных работ на улице Шумского. По новым маршрутам курсируют автобусы № 87 и № 108.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве ограничили движение транспорта на улице Юрия Шумского. Здесь начали капитальный ремонт, который планируется завершить до 20 декабря.

Напомним, в Киеве ограничили движение транспорта на Гостомельском шоссе. Кроме того, в Киеве частично ограничили движение транспорта на части Броварского проспекта. Дорожники работают в направлении моста Метро до 10 декабря.

Читайте также, что в Киевской области для строительства Большой окружной дороги планируют уничтожить лес и экосистему местных громад.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться