В Киеве приостановили строительство метро на Виноградарь (ВИДЕО)

Как выглядит строительная площадка

В Киеве на строительстве метро на Виноградарь не наблюдается никаких работ. Об этом в новом видео рассказал и показал блогер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

По его словам, на строительной площадке, где проводились работы по возведению новой линии метрополитена на жилой массив Виноградарь, сейчас "полный штиль".

"Сегодня заглянем за зеленые ограждения строительства метро на Виноградаре. Утро рабочего дня на всей длине строительства ни одного рабочего не нашел. Пытался искать, заглядывал везде. В этом видео пролетим низко над стройплощадкой от Проспекта Правды до Мостицкой. Опустимся вниз, в котлован на Мостицкой, рассмотрим немного пейзажа под землей", — прокомментировал автор видео.


Напомним, на Подольском мосту в Киеве активно продолжаются строительные работы по строительству метро на Троещину. На участке строительства стало больше рабочих, техники и оборудования. Как ведутся работы – смотрите на видео.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, блогер Сергей Мухлынин сделал несколько интересных воздушных экскурсий в депо Киевского метрополитена — "Дарница" и "Оболонь". На видео с высоты можно увидеть, как выглядят эти объекты зимой. Смотрите также видео, как выглядит Подольское трамвайное депо в лучах заката.

Читайте также, что в Киеве в этом году вырастут цены на проезд — когда и насколько.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться