Строительство метро на Троещину продолжается активнее (ВИДЕО)

Появились новые кадры с участка на Русановских садах

На Подольском мосту в Киеве активно ведутся строительные работы по возведению метро на Троещину. Как выглядит сейчас строительная площадка вблизи Русановских садов, на видео с высоты показал блогер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

Автор видео отметил, что на участке строительства стало больше рабочих, техники и оборудования. На Центральной садовой сейчас слышны работы машин, заметно движение грузового транспорта.

"Работы продолжаются у опор, работают буровые. Завезли металлические конструкции, приступили к их установке. Работы ведутся и возле тоннелей — готовятся соединять монолитную часть и бетонные блоки", — прокомментировал блогер Сергей Мухлынин изменения на строительстве метро на Троещине.


В декабре на Русановских садах на строительной площадке появилась новая техника, но работников здесь было немного. Тогда здесь собирали огромный кран, а работы по возведению метро на Троещину велись не очень активно.

Напомним, в Киеве возобновили строительные работы по возведению новой линии метро на жилмассив Виноградарь. Смотрите новое видео, снятое в январе.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, блогер Сергей Мухлынин сделал несколько интересных воздушных экскурсий в депо Киевского метрополитена — "Дарница" и "Оболонь". На видео с высоты можно увидеть, как выглядят эти объекты зимой. Смотрите также видео, как выглядит Подольское трамвайное депо в лучах заката.

Читайте также, что в Киеве в этом году вырастут цены на проезд — когда и насколько.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Олег

31 января 2022, 06:27

Где тонельные блоки! Это конечная метро??? Ибо левый берег! Только наземное метро! В силу своей геологии???

олег

30 января 2022, 17:12

Угу на Виноградарь метро уже построили теперь на Троещину построят.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться