Подъездная дорога к аэропорту в Киеве находится в ужасном состоянии (ВИДЕО)

Как выглядит недостроенный объект

В столице подъездная дорога к международному аэропорту "Киев" (Жуляны) покрыта ямами и лужами. Как добираются до аэродрома на видео с высоты птичьего полета показал блогер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

"Евро-2012 прошло и все остановилось... Обещания несколько раз переносились. Каково текущее состояние подъездной дороги? Как выглядит улица Медовая? Сколько действительно осталось доделать и на чем остановились?" — задается вопросами автор видео.

Блогер Сергей Мухлынин отметил, что ради съемки дороги в аэропорт "Киев" добирался сюда очень тяжело, а путь через улицу Медовую был тернист — через ямы, грязь, лужи глубиной по самые отражатели.

"Однако меня много раз просили заснять этот недостроенный объект, и пообещал как только погода позволит туда добраться. Заодно и заснял, как едут таксисты к аэропорту по навигатору - один даже меня пропустил вперед. Очень жаль, что наши вложенные деньги пропадают в этом болоте, которое с каждым днем все больше поглощает весомую часть инфраструктуры, визитную карточку для иностранцев", — прокомментировал кадры Мухлынин.


Напомним, на Подольском мосту в Киеве активно продолжаются строительные работы по строительству метро на Троещину. На участке строительства стало больше рабочих, техники и оборудования. Как ведутся работы – смотрите на видео.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, блогер Сергей Мухлынин сделал несколько интересных воздушных экскурсий в депо Киевского метрополитена — "Дарница" и "Оболонь". На видео с высоты можно увидеть, как выглядят эти объекты зимой. Смотрите также видео, как выглядит Подольское трамвайное депо в лучах заката.

Читайте также, что в Киеве в этом году вырастут цены на проезд — когда и насколько.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться