На "кладбище" старых трамваев в Киеве можно посмотреть с высоты (ВИДЕО)

Как выглядит старейшее трамвайное депо в столице

В Киеве можно посмотреть с высоты на старейшее Дарницкое трамвайное депо со скоплением неработающих трамваев. Видео воздушной экскурсии на этот объект в столице обнародовал блогер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

"По другую сторону улицы Павла Усенко находится старейшая часть Дарницкого трамвайного депо. Дарницкое трамвайное ремонтно-эксплуатационное депо (сокращенно ДД, ДТРЭД) – депо левобережной системы трамвая Киева, которая также эксплуатирует левобережную линию скоростного трамвая. Профилакторий ДТРЭД. 1959", — прокомментировал видео Сергей Мухлынин.


Кроме того, в начале февраля блогер Сергей Мухлынин снял видео, как выглядит работающее Дарницкое трамвайное депо. На эту локацию можно посмотреть с высоты птичьего полета.


В Дарницком районе Киева во время воздушной экскурсии можно посмотреть, как выглядит автобусный парк №7 коммунального предприятия "Киевпасстранс", который превратился в "кладбище" неработающих автобусов.

Напомним, на Подольском мосту в Киеве активно продолжаются строительные работы по строительству метро на Троещину. На участке строительства стало больше рабочих, техники и оборудования. Как ведутся работы – смотрите на видео.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, блогер Сергей Мухлынин сделал несколько интересных воздушных экскурсий в депо Киевского метрополитена — "Дарница" и "Оболонь". На видео с высоты можно увидеть, как выглядят эти объекты зимой. Смотрите также видео, как выглядит Подольское трамвайное депо в лучах заката.

Читайте также, что в Киеве в этом году вырастут цены на проезд — когда и насколько.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться