В Броварах в направлении Киева произошло ДТП (ВИДЕО)

Об аварии рассказали очевидцы

В Броварах из-за ДТП затруднено движение в направлении Киева. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на видео, обнародованное в паблике "Мой Киев".

На видео видно, что из-за ДТП, которое произошло на улице Киевская, затруднено движение из Броваров в направлении Киева. Официальной информации об аварии пока нет.

Известно, что на месте ДТП уже есть карета скорой медицинской помощи. На кадрах также видно поврежденные машины. На месте происшествия работают правоохранители.

Напомним, на въезде в Киев со стороны Житомира произошло ДТП с участием автомобиля Mazda. По данным очевидцев, водитель автомобиля Mazda, двигаясь со стороны Житомира, вылетел боком с полосы общественного транспорта и врезался в столб освещения.

Авария произошла на проспекте Победы в Киеве. На месте ДТП работали правоохранители. Водителя, по данным очевидцев, госпитализировали в больницу в критическом состоянии.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о нескольких ДТП, произошедших в Киеве в конце прошлой недели. Так, на улице Заболотного произошла ДТП с участием грузовика "Новой почты" и легкового автомобиля. Кроме, того  в Киеве из-за ДТП было затруднено движение возле станции метро Демеевская. Авария произошла на бульваре Дружбы Народов, 35. 

Еще одна из аварий с участием двух легковушек произошла 2 июля на Броварском проспекте. По данным очевидцев, в направлении проезда в Бровары столкнулись два автомобиля — Mazda и Volkswagen. В результате ДТП автомобиль Volkswagen перевернулся на крышу.

Еще одно ДТП произошло в столице на мосту Патона. Информации о пострадавших и причинах ДТП пока нет. Подробности этих трех аварий правоохранители пока не сообщили.

Напомним, в Киеве из-за женщины-пешехода автомобиль вылетел на встречную полосу, где попал в ДТП, а в Дарницком районе Киева водитель белого микроавтобуса "Мерседес" сбил на пешеходном переходе девушку, которая оказалась сотрудницей полиции. Мужчина пытался скрыться с места событий, но был задержан пострадавшей. ДТП произошло на улице Ялтинской.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться