Необычное ДТП: три автомобиля столкнулись в Киеве (ВИДЕО)

Подробности аварии рассказали в Патрульной полиции столицы

В Киеве на бульваре Академика Вернадского столкнулись три автомобиля. О необычном ДТП рассказали в Патрульной полиции столицы, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, автомобиль Hyundai врезался в Renault, который двигался впереди. От удара Renault развернуло. Из-за этого машина столкнулась с автомобилем Ford. После аварии водитель Hyundai пытался уехать с места ДТП и попал в еще одну аварию — въехал в парковочный столб. Скрыться с места ДТП водителю не удалось.

Водитель Hyundai убеждал патрульных, что потерял сознание. Мужчину проверили на алкоголь. Он оказался трезвым. Однако признаки алкогольного опьянения, которые подтвердились, заметили у другого участника ДТП — водителя Renault. Водитель признался, что употреблял алкоголь утром. По факту ДТП патрульные составили протоколы по ст. 124 на водителя Hyundai и по ч. 1 ст. 130 Кодекса Украины об административных нарушениях — на водителя Renault.

Напомним, в Киеве из окон многоэтажек выпали две молодые женщины. Одно из трагических событий произошло в жилом комплексе "Казацкий", расположенном на улице Гарматной, 38А. Еще одно чрезвычайное происшествие произошло в Соломенском районе столицы — девушка упала с высоты на улице Бориса Гарина, 51. Обе женщины погибли. Обстоятельства смертей устанавливают правоохранители.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Дарницком районе столицы нашли мертвой 18-летнюю девушку, которая исчезла сообщив друзьям о намерении покончить с собойВ Голосеевском районе Киева задержали мужчину, который устроил стрельбу и поджег квартиру в многоэтажке. В результате стрельбы были ранены полицейский и гражданское лицо. В столице проводили спецоперацию "Гром". Стрелка задержали спецназовцы. Пострадавших в результате стрельбы госпитализировали.

Читайте также, как на въезде в Киев со стороны Житомира произошло ДТП с участием автомобиля Mazda, а на улице Заболотного произошла авария с участием грузовика "Новой почты" и легкового автомобиля. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться