В Киеве ограничили предоставление административных услуг

Как будут работать столичные сервисные центры

В Киеве на три дня ограничили сервисы центров предоставления административных услуг. Об этом предупредили в Киевской городской государственной администрации, передают "Комментарии".

По данным мэрии, в столице с 23 по 25 августа включительно Центры предоставления административных услуг будут работать только на выдачу готовых паспортов. Запланированные на даты посещения по предварительной записи перенесут на ближайшие даты в удобное для заявителя время.

Сall-центр в Центрах предоставления административных услуг в Киеве перевели на работу в усиленном режиме. Полную актуальную информацию о получении услуг, состоянии рассмотрения и готовности поданных документов можно получить по телефонам: (044) 202-60-38 и (044) 202-60-39.

Кроме того, в Киеве с 22 по 26 августа августа отменили прием потребителей в "Центре коммунального сервиса" и "Киевводоканале" из-за проведения регламентных работ. Также с 22 по 24 августа в Киеве сократили график работы всех видов общественного транспорта с 06:00 до 21:00. Ранее на такой же график перевели работу метрополитена в Киеве.

В центре Киева перекрыли главную улицу. Из-за "парада" уничтоженной боевой техники российских оккупантов маршрут автобуса №114 не будет курсировать по улице Крещатик с 22 по 25 августа. Новую схему движения этого маршрута можно посмотреть по ссылке .

Власти Киева и в Киевской областной военной администрации призвали местных жителей быть особенно бдительными на этой неделе, заблаговременно планировать свои поездки, соблюдать комендантский час и при сигналах воздушной тревоги сразу направляться в укрытие.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что киевлянам и гостям столицы не советуют посещать места массового скопления людей и призывают особо ответственно относиться к сигналам воздушной тревоги 23 и 24 августа.

Из-за угрозы ракетных ударов в столице на неделю запретили все массовые мероприятия.

Напомним, в Ирпене на неделю перекрыли движение автомобильного транспорта в районе железнодорожного моста. Ограничение связано с проведением аварийно-ремонтных работ. Движение автомобильного транспорта было перекрыто на улице Подгорная с 22 по 28 августа. Запрет проезда в эти дни введен с 8:00 до 20:00.

Читайте также, что киевляне требуют открыть станции метро "Хрещатик" и "Майдан Независимости" в петиции к столичным властям.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


жилец

23 августа 2022, 10:21

Оплачиваю коммуналку в первые 2-3 дня каждого месяца.А через три недели приносят извещение от ЕРЦ, в котором тупо повторены оплаченные мною цифры! Почему так небрежно расходуются уплаченные мною деньги?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться