В центре Киева ограничили движение транспорта: подробности

В "Киевавтодоре" предупредили о ремонтных работах

В Киеве до конца лета ограничили движение транспорта на улице Ивана Франко за проведения ремонтных работ. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Ограничение движения транспорта в Шевченковском районе Киева будет действовать до 1 сентября 2021 года. В центре столицы на улице Ивана Франко продолжаются работы по обновлению дорожного покрытия.

Ранее коммунальщики ремонтировали участок от улицы Богдана Хмельницкого до бульвара Тараса Шевченко. Сейчас капитальный ремонт дороги продолжается на участке от улицы Липинского до улицы Ярославов Вал. Здесь ремонтируют подпорные стены и лестницы, сообщили в "Киевавтодоре".

picture

Кроме того, в Киеве продолжается ремонт на 14 мостах и путепроводах, из них на семи закончить работы планируют в этом году. В частности, первый этап ремонта Новоконстантиновского путепровода планируется завершить до 15 июля. Мэр столицы Виталий Кличко обнародовал видео с нескольких объектов, которые сейчас ремонтируют в столице.

Напомним, на подъезде к аэропорту "Борисполь" со стороны Киева из-за ограничения движения транспорта образовались огромные пробки. Водителей предупредили о ситуации на трассе "Киев - Борисполь", где сейчас идут ремонтные работы. Кроме того, в аэропорту "Борисполь" напомнили, что с 9 июля на этой трассе действуют новые ограничения.

Из-за капитального ремонта автобана "Киев — Харьков — Должанский" с 9 до 14 июля изменили дорожное движение на подъезде к аэропорту "Борисполь". Движение транспорта в направлении аэропорта "Борисполь" теперь осуществляется через путепровод по встречной полосе. В полиции просили водителей учесть новые ограничения и заблаговременно планировать свой маршрут.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться