Подольский мост и метро на Троещину: видео с высоты

Как выглядит строительная площадка

На Подольском мосту на Русановских садах идет строительство линии метрополитена на Троещину. Происходящее на строительной площадке можно увидеть на новом видео с высоты птичьего полета, которое обнародовал блогер Сергей Мухлинин, передают "Комментарии".

Кадры сделаны на участке у участка строительства метро на Троещину на Русановских садах. На кадрах, снятых с высоты, блогер показал тоннели будущего метро на Троещину и над чем сейчас работают строители на этом участке Подольского моста. Ранее Сергей Мухлынин показал, где в Киеве приостановили строительные работы на одном из участков Подольского моста. Там свернули строительство, но работы на Русановских садах продолжаются.

Автомобильное сообщение на Подольском мосту планировалось открыть до конца года. Однако мэр Киева Виталий Кличко назвал новую дату открытия Подольского моста. Глава столицы сообщил, что автомобильное сообщение на путепроводе откроют в следующем году. По его словам, один из съездов с Подольского моста будет готов только весной. Первый съезд с Подольского моста должны открыть на Русановских садах.


Напомним, в Киеве открыли Respublika Park — один из крупнейших торговых центров в Европе, расположенный на Большой окружной дороге. На масштабы постройки можно посмотреть с высоты птичьего полета. Торгово-развлекательный центр Respublika Park открылся в Киеве на Теремках. Его общая площадь составляет 300 тысяч квадратных метров, из которых 135 тысяч квадратных метров предназначена в аренду.

Кроме того, в Киеве продолжаются ремонтные работы линии скоростного трамвая маршрута №1. Ремонтные работы на линии скоростного трамвая выполняются вдоль улицы Симиренко. Реконструкцию трамвайных путей можно посмотреть с высоты нового видео. Смотрите также видео, как в Киеве выглядит Большая окружная дорога после ремонта.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Киевсовет выделил землю под строительство ТРЦ возле метро "Лесная"



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться