Как выглядит заснеженный Оболонский проспект с высоты (ВИДЕО)

На кадрах — панорамы Киева с автостанцией на Героев Днепра

На панорамы Киева в Оболонском районе и автостанцию на Героев Днепра можно посмотреть с высоты. Новое видео обнародовал блогер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

"Просили полетать, посмотреть. Заехал на досуге посмотреть с высоты на Оболонский проспект. Автостанция Героев Днепра. Автовокзал, автостанция находится в Киеве по адресу: Оболонский, 52, возле метро "Героев Днепра", Оболонский район", — прокомментировал автор видео.


Блогер Сергей Мухлынин сделал несколько интересных воздушных экскурсий в депо Киевского метрополитена — "Дарница" и "Оболонь". На видео с высоты можно увидеть, как выглядят эти объекты зимой. Смотрите также видео, как выглядит Подольское трамвайное депо в лучах заката.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве на Подольском мосту продолжается строительство метро вблизи Русановских садов. Смотрите видео, как выглядит строительство метро на Троещину. В Киеве также ведутся строительные работы линии метрополитена на жилой массив Виноградарь. Как выглядел инфраструктурный объект в декабре, можно посмотреть с высоты.

Читайте также, что в Киеве в этом году вырастут цены на проезд — когда и насколько.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться