На Березняках строят огромный гипермаркет (ВИДЕО)

Как продолжается строительство нового торгового центра видно с высоты

В Днепровском районе Киева вблизи Дарницкого моста продолжаются строительные работы по строительству нового гипермаркета сети "Эпицентр". Как выглядит в январе здание, которое появится на Березняках, на видео с высоты птичьего полета показал блогер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

На Березняках на огромной территории идет строительство нового "Эпицентра". Торговый центр расположен на земельном участке площадью более четырех гектаров. В предыдущем видео блогер Сергей Мухлынин отмечал, что земля находится в собственности сети строительных гипермаркетов "Эпицентр К".

"Посмотрим с высоты, как проходит строительство нового "Эпицентра" на Березняках. Этот объект напоминает огромный металлический конструктор, детали которого аккуратно отсортированы и разложены рядом, а из них в нужном порядке собирают здание", — прокомментировал новые кадры блогер.


Кроме того, в Днепровском районе Киева продолжается реконструкция торгового центра "Детский мир". Объект расположен вблизи метро "Дарница" на улице Малышко. Во время капитального ремонта планируется максимально сохранить оригинальный фасад ТЦ, сделанный в стиле модерн.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве планируют построить дорогу из жилого массива ДВРЗ на Броварской проспект, чтобы разгрузить улицу Алма-Атинскую. Стоимость строительных работ по новой дороге составляет около 435 миллионов гривен. Смотрите на видео с высоты, как выглядит участок, где планируют начать работы, — экскурсия по воздуху маршрутами еще несооруженной дороги с ДВРЗ на Броварской проспект.

Напомним, в Киеве начнут строительство транспортной развязки на Шулявском путепроводе. Территорию возле сооружения и находящийся в ужасном состоянии подземный переход приведут в порядок, пообещал мэр столицы Виталий Кличко. 

Читайте также, что мэр Киева Виталий Кличко взял на себя персональную ответственность за открытие автомобильного сообщения по Подольскому мосту.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Федор

25 января 2022, 14:35

Им главное застолбить территорию на перспективу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться