На панорамы Русановских садов можно посмотреть с высоты (ВИДЕО)

Появились новые кадры зимнего Киева

В Киеве на панорамы Русановских садов, где продолжается строительство метро на Троещину, можно посмотреть с высоты. Как выглядит территория вблизи строительства Подольского моста, в новом видео показал блогер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

Автор видео отметил, что отличная солнечная погода является хорошей возможностью взглянуть на невысотную застройку Русановских садов с высоты птичьего полета.

"Полетаем сегодня над современными Русановскими садами, пока сюда не пришла цивилизация в виде метро на Троещину и автомобильного моста. Старался держаться ниже, но так, чтобы не нарушать воздушное пространство над частными домами. На заднем плане виднеется строительство Подольского моста", — прокомментировал блогер Сергей Мухлынин.

На днях блогер обнародовал новое видео, как в Киеве продолжается строительство метро на Троещину на Подольско-Воскресенском мосту. В частности, какие строительные работы выполняются со стороны Русановских садов.


Напомним, заглянуть на строительство очередного мегамолла в Киеве можно с высоты птичьего полета. Смотрите видео строительства огромного ТРЦ Ocean Mall на Лыбидской площади в столице.

В прошлом году в Киеве открыли Respublika Park – один из крупнейших торговых центров в Европе, находящийся на Большой окружной дороге. Площадь торгово-развлекательного центра Respublika Park на Теремках составляет 300 тысяч квадратных метров, из которых 135 тысяч квадратных метров предназначены в аренду. Смотрите на ТРЦ Respublika Park на видео с высоты.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Днепровском районе Киева вблизи Дарницкого моста продолжаются строительные работы по строительству нового гипермаркета сети "Эпицентр". Как выглядит постройка – смотрите в нашем материале.

Кроме того, в Днепровском районе Киева продолжается реконструкция торгового центра "Детский мир". Объект расположен вблизи метро "Дарница" на улице Малышко. Во время капитального ремонта планируется максимально сохранить оригинальный фасад ТЦ, сделанный в стиле модерн.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться