На трассе "Киев — Знаменка" заканчивают ремонт (ФОТО)

В "Укравтодоре" рассказали, как идут работы

На трассе "Киев — Знаменка" в Черкасской области завершают ремонтные работы. Об этом сообщают в Службе автомобильных дорог Украины, передают "Комментарии".

На трассе "Киев — Знаменка" ремонтные работы от города Смела до границы Киевской области вышли на финальную стадию. Дорожники уже завершили устройство последнего слоя асфальтобетонного покрытия в селе Орловец. Сейчас на этом участке укрепляют обочины. После этого на дорогу нанесут разметку, установят дорожные знаки и освещение пешеходных переходов.

В "Укравтодоре" сообщили, что сейчас на трассе "Киев — Знаменка" укладывают асфальт от села Сытники и до въезда в город Корсунь-Шевченковский. Затем ремонтные работы продолжат до границы с Киевской областью. Всего в Черкасской области от города Смела до границы Киевской области планируют восстановить 75 километров трассы "Киев — Знаменка".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на трассе "Киев — Одесса" ограничили движение транспорта из-за строительства транспортной развязки. Вблизи села Вита-Почтовая начинают возводить новый инфраструктурный объект. Он обеспечит распределение транспортных потоков на участке дороги с высокой интенсивностью движения. Из-за строительных работ с 7 сентября по 25 октября на трассе будет перекрыта дорога в направлении Киева.

Напомним, на трассе международного значения "Киев — Чоп" возле поселка Стоянка продолжаются строительные работы на транспортной развязке. Новая транспортная развязка существенно улучшит ситуацию с безопасностью, разгрузит транспортные узлы и ускорит маршруты вблизи столицы.

Кроме того, продолжается строительство транспортной развязки на трассе "Киев — Харьков". Новый объект дорожной инфраструктуры расположен на пересечении двух дорог: "Киев — Харьков" и "Днепр — Решетиловка". Здесь уже частично завершили асфальтирование.

В Киеве также активно продолжаются работы по строительству Подольско-Воскресенского моста. Сейчас здесь обустраивают пешеходную зону и интегрируют заезд с набережной. Кроме того, в столице продолжаются ремонт Большой кольцевой дороги. Смотрите, как ремонтируют трассу на участке от Одесской площади до улицы Ватутина. Этот участок столица получила на свой баланс от области недавно. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться